Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Клубы и питомники Хакассии » питомник "Енисейское Созвездие" (кавказские овчарки,мастино,сенбернар)
питомник "Енисейское Созвездие"
ESДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:12 | Сообщение # 61
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
S_Korolyova, ЕленКа,
спасибо,очень приятно! Атташе привлек много внимания и фотографов и людей, а особенно детей))) Найду на форумах кадры с ним-повешаю!


кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
gkatiyДата: Вторник, 18.08.2009, 23:11 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья! Поздравляю!!!!!
 
ESДата: Среда, 19.08.2009, 20:37 | Сообщение # 63
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
gkatiy, Светлана, спасибки! biggrin

кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
ESДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:12 | Сообщение # 64
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Наталья В)
наш мастино Таежное Золото Атташе-САС-Jun,ЛЮ.ЛПП!

вот такие фото я нашла на просторах нета,сделанные участниками выставки пока мы ждали ринг



кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
ESДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:45 | Сообщение # 65
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
а это Лучший Юниор-Рыжее Солнце Августа ( Енисейское Созвездие Банзай +Енисейское Созвездие Фантастика)


кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
ESДата: Четверг, 10.09.2009, 14:10 | Сообщение # 66
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
у нас подросли кавказята от Гранд Ч.Р. Бий Хем Рокота и Ч.Р. Огненный Гризли Юнески
для потенциальных покупателей сфотографировала 2х серых девочек в 30 дней и сняла ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=8AnXxgW1k8U


и в 38 дней.

..последнее фото дома rolleyes в добрый путь,малышки!


кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
ЕленКаДата: Суббота, 12.09.2009, 13:29 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, фото с выставки классные(только сейчас увидела), особливо где вы вдвоём.

Добавлено (12.09.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Малышам кавказятам классных мам и пап.

 
ESДата: Воскресенье, 13.09.2009, 08:52 | Сообщение # 68
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
ЕленКа, спасибо! а малыши кавказята куплены в один бразильский питомник мастино и со вчерашнего дня живут там. Отлично перенесли такое долгое путешествие-3 перелета ,чему я очень рада!

кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
S_KorolyovaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:25 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Особый respect нашей симпатии Атташе!
Громких побед Вам!!!

Добавлено (13.09.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Особый respect нашей симпатии Атташе!
Громких побед Вам!!!


Помощь в выборе щенка лабрадора, консультации по выращиванию, содержанию, тренингу.
Подготовка к выставкам, подбор племенной пары.
8 906 192 2868
 
ESДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:39 | Сообщение # 70
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
СПАСИБО за добрые слова и пожелания! Атташе передам о вашей симпатии)))

кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
МаргоДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:23 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ES)
вчера 12 сентября Красноярске мы выставляли 2х собак: Мастино Таежное Золото Атташе- ЮСАС,Лучший Юниор (эксп.Князев) Кавказская Овчарка Енисейское Созвездие Виктория Стори-САС,победитель открытого класса(эксп.Поливанов)

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МООДЦЫ!!!

Фото (с обратной дороги из Края) СУПЕР!!!!!!!!!! Можно отправлять на конкурс...
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!1
yes yes yes


питомник КХС "из ХАКАСИИ"
телефон для связи..89059756209

 
ESДата: Понедельник, 14.09.2009, 07:46 | Сообщение # 72
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
Рита,спасибо! там (по перевалам в тайге) тааак красиво-такие краски осени!!!ммммммм не могла я упустить это и мучала Степу остановками)))) не зря! biggrin

кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
ESДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:02 | Сообщение # 73
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
на мастино-форуме мне прислали свежие вести! :sm36:
http://www.mastinosite.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=799&start=285
Щенки нашей Юнески и Бий Хем Рокота уехали в бразильский питомник мастино Карлакари. Известный питомник с давними традициями.
Аэропорт Сан Паоло. Кавказюки в добром здравии и настроении. с другом Марсело.

А тут уже и с владельцем питомника Карлакари!

от души желаю мастинариям всего хорошего с новой для них породой!


кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
ESДата: Вторник, 15.09.2009, 12:26 | Сообщение # 74
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
История любви с первого взгляда
Наверное многие задаются вопросом появления в питомнике Атташе-изабеллового сына нашего кобеля Бенито-который еще молод, только закрыл Чемпиона и вроде как в замене не нуждается. Я и сама не дам вам ответа понятного разведенцам ,имеющих много собак на питомнике. Потому ,что Атташе –это не потребность питомника -это-…зов души!
Начну с того, что ,увидев Гвидион Вирджинию задолго до вязки, мне она запала своей харизмой и у себя в голове я поставила галочку, что ее дети могут быть очень интересны….Через некоторое время, я купила годовалого Бенито, т.к. острота отсутствия инокровного производителя долго меня мучила , а работать с породой надо. Первый помет мы получили на своей суке -дети меня радуют, но оставлять себе кобеля от своей пары 4м мастино в доме я посчитала пока ненужным, продав помет, но наблюдая за растущими детьми решила, что когда родится девочка от этой пары- она останется на питомнике. Между тем, родились щенки от Бенито и Вирджинии-2 серых суки и серый и изабелловые кобели. Незадолго до их рождения не стало моей старшей мастинки-Рузы… и если бы родилась изабелловая ,как Руза девочка я бы уже была настроена ее забрать алиментной для себя, но увы… девочки были серые и одну из них я впоследствии забрала алиментной для продажи.
До месяца я щенков видела 2 раза: когда обрезала хвостики и в 3 недели, зайдя на предварительный осмотр, чтобы успеть подумать кого выбрать в алименты. Дети были за загородкой и возились в опилках, кто то кинув беглый взгляд продолжил возню, кто то продолжал жить в своем мире и заниматься своими самыми важными делами, кто то весело повиснув передними лапами на перегородке жаждал общения ,кроме одного…внимательно вглядывающегося еще небесно-голубыми глазами мне в лицо, не обращая внимания на суету по бокам также висящих на перегородке. Наши глаза встретились и я почувствовала, что он смотрит глубже, отчего равновесие моей души дрогнуло в непонимании…. Он продолжал изучать меня со стороны пока я осматривала всех по очереди. Со своими ощущениями от увиденного я вернулась домой. Больше месяца передо мной стоял этот не по-щенячьему вдумчивый и уже влюбленный взгляд и во мне боролись противоречивые чувства. Я продала алиментницу и продолжала следить за растущими щенками, при встрече мои руки тянулись к нему из 4 таких же изабелловых братьев.


Он же был спокойным и по-взрослому рассудительным, как буд то не сомневался за свою судьбу и был уверен в состоявшемся «диалоге» наших взглядов. Другие же щенки наперебой тянулись поласкаться, а Ташик всем видом показывал,что он не эгоист и подождет…потому что знает,что все будет хорошо! Я не вытерпела и сказала мужу,что хочу его забрать,т.к. по другому не получается….у меня. Услышав в ответ,что « Ты же уже решила и имя ему придумала..,забирай!» я с легким сердцем купила Атташе.


Мы уже год вместе и..навсегда!


кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
S_KorolyovaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:47 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
hands hands hands heart

Помощь в выборе щенка лабрадора, консультации по выращиванию, содержанию, тренингу.
Подготовка к выставкам, подбор племенной пары.
8 906 192 2868
 
Форум » Собаки в Абакане » Клубы и питомники Хакассии » питомник "Енисейское Созвездие" (кавказские овчарки,мастино,сенбернар)
Поиск: