Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Многообразие пород-познакомимся? » Таксы всех разновидностей :объединяйтесь!! (длинники, жестики ,гладики.)
Таксы всех разновидностей :объединяйтесь!!
МанюняДата: Четверг, 15.01.2009, 09:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Matrix, вязка 250 евро. Дорога до Питера из Новокузнецка и обратно тысяч 40 плюс гостинница,еда,магазины,автобусы и еще много всего, на это еще ложу 10 тыс. Вот и получается, что цена на вязку устраивает, а остальное съедает дорога и проживание. Можно и поездом поехать, тогда еще и время потеряю, а дома остаются собаки, за которыми нужен уход.

питомник VERUS VIRTUS - миниатюрные г-ш, д-ш таксы, ши-тцу, йорки.

Если такса сказала, что она не брала, значит - не отдаст!

 
MatrixДата: Четверг, 15.01.2009, 13:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Манюня,
получается что за вязку вы платите где то 11 т рублей... ну да вы правы...такая устоит любого...
А хозяин кобеля сам в праве выдвигать условия вязки и плату??
И всё таки хотелось бы узнать про Аркадия?? хотелось бы черное красным разбавить.... happy

Добавлено (15.01.2009, 13:32)
---------------------------------------------
а в таких случаях не дешевли было иметь своего кобеля??
я вот подумываю о пацане ?? как думаете? вы человек грамотный в этих вопросах.. подскажите У нас например в нашем и близлежащих городах нет длинников ВООБЩЕ!!!! мы первые..и ближе всех к нам АБАКАН!!!!
вот я и интересуюсь, свой кобель ,хочешь вяжи ,хочешь нет...
cry

 
МанюняДата: Четверг, 15.01.2009, 16:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Matrix, ,спасибо. Да, дешевле. И я вам могу подсказать, где можно подождав купить классного кобеля для себя. Это питомник-КИНЧВИЛЬ,вл.Горохова Мария. У нее есть классная сука, очень основательная, породная, одета шикарно- ДАКС-ВЕГ-АС Ори-Тори. Когда я собираюсь покупать щенка, я смотрю на суку, от нее зависит 70% породности щенка. Может кто и не согласится, но это мое мнение и оно подтверждено вязками моих собак. У Маши можно зарезервировать щенка, узнать с кем она планирует вязку своей девочки.
Раз у вас нет кобелей рядом, то поехать за три девять земель прийдется. Готовтесь. А уж если купите парнишку, то вам будет кем вязать и свою девчушку и дочерей ее. Только подумайте, что кобель должен быть классный, поэтому общайтесь с хозяевами питомника и не бойтесь спрашивать,все что вас интересует.
Про Аркашу. Он прелестнейший паренек, но отдан был на диван, он вязаться не будет. Я так составила договор, что новые хозяева Аркаши не имеют права вязать его. Извините! Вам нужно связаться с Оседко Людмилой, у нее были пометы и там есть кобели, она вам может помочь, раз самый ближайший город , где есть кобели -это Абакан. Заходите на мою веточкуhttp://zookuznetsk.forum24.ru/?1-0-0-00000005-000-30-0


питомник VERUS VIRTUS - миниатюрные г-ш, д-ш таксы, ши-тцу, йорки.

Если такса сказала, что она не брала, значит - не отдаст!

 
РадугаДата: Четверг, 15.01.2009, 16:04 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Преветствую всех таксистов!!!
Особенно рада Манюне, это мой любимый питомник ,где живут самые замечательные таксы.

Matrix , я насчет Аркадия ,он уже старинький (9лет)и неинтересуется девочками.У него счастливая толстая пенсия.И он досихпор самый красивый мальчик.
в Абакане есть ещё два кобеля из моего питомника ,но хозяева катигорически нехотят невест, и уговаривать бесполезно.

Вот моя любимая Ягодка- Королевство Голди Геракла Ежевичка

ей в этом году уже 6 лет.

 
MatrixДата: Среда, 21.01.2009, 13:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Манюня,
спасибо что направляете на путь истинный.
Ага знаю такой питомник ,красивые собаки.видела эту девочку красивая.Щенков недавно продавали от неё.
Ну что ж будем готовиться морально и не только... cool в принципе я так и подумывала.Сначала съездить ,повязаться,а потом уж купить себе кобеля..
А в Абакан уж приедем весной ,выставимся...

---------------------------------------------
Радуга,
Приветствую!!!
спасибо за инфо про Аркадия.... жаль очень жаль... sad
красивая у вас девчушка!! tongue

---------------------------------------------
Манюня,
покажите свою девочку,которую везёте на вязку? с Зорро?? и когда сие событие будет? smile

Сообщение отредактировал Matrix - Среда, 21.01.2009, 13:47
 
ArkadaДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем из Томска!


Счастье когда тебе завидуют, а нагадить не могут!
 
РадугаДата: Среда, 18.02.2009, 16:02 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Matrix)
красивая у вас девчушка

Она непросто девчушка она мама 4-х Чемпионов России и 1-го Чемпиона Германии.
Сама она тоже имеет титулы ЮЧР и ЧР. Я очень горжусь своей Ягодкой , а особенно её детьми. Вот кстати Шишок с Томска тоже её сыночка , шикарный парень, он ещё и внук Аркадия.Я надеюсь нам поподробнее о нём раскажет его хозяйка Arkada,

Arkada, пожалуйста расскажи о сыночке, об его выставочной карьере , и фото в рингах и так.

 
ArkadaДата: Четверг, 19.02.2009, 04:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, с Шишком я познакомилась случайно, приехав к Манюня сватать гладких миников. И - это судьба, от этого "котенка" не смогла оторваться! Спасибо Елене за предоставленную возможность нам "быть вместе"!
Шишок просто чудесный ласковый и нежный парнишка - это прежде всего!
Ну а про "рингового бойца" я вообще молчу! Мы с ним ни разу "не ударили в грязь лицом"! Сыночка поначалу не хотел выставляться, "козлил" слегка в ринге, пытаясь все время взять чей-то загадочный след. Но я тоже "коза" упертая и домашние треннировки, доведенные до того, что я могу оставить его на столике или на полу и сходить быстренько на кухню, а сынуля только глазками моргает "Ну, маманя, все - можно обниматься или еще нет?" Сейчас очень хорошо показывается и летит в ринге отлично. Он у меня золотце!
А титулы следующие
Чемпион России, Чемпион РКФ, ЮПК, ПК, многократный ЛПП и САС (ой, надо ради интереса посчитать сколько!), Бэст группы (то же посчитаю).
Он у меня в любимчиках-малявках ходит! biggrin


Счастье когда тебе завидуют, а нагадить не могут!
 
MatrixДата: Четверг, 19.02.2009, 11:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс в Абакане выставлять кто нибудь ещё будет?Мы зарегистрировались,едем!!! tongue
 
ArkadaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 03:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожелению у нас в питомнике в это время ожидается рождение аж трех пометов роторов. Поэтому никак.

Счастье когда тебе завидуют, а нагадить не могут!
 
MatrixДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
что в Абакане таксы выставляться не будут?? sad
 
TaksaДата: Среда, 22.04.2009, 20:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, таксятники! Очень рада что хоть здесь встретила длинников! Я сама из Красноярского края, г. Дивногорск. В 2007 году завела своих первых такс, сейчас открыла питомник (У меня их уже 6). Все миниатюрные длинношерстные. Пока тоже не разобралась как вставлять фотки, ну заходите на мой сайт, там и познакомимся. http://taksa-sdivnihgor.narod.ru up

Добавлено (22.04.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Научилась вставлять фотки!!!






 
ГошанДата: Вторник, 10.01.2012, 21:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте счастливые обладатели такс biggrin biggrin biggrin мне нужно развязать кобеля biggrin подскажите как и что мне лучше сделать biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Собаки в Абакане » Многообразие пород-познакомимся? » Таксы всех разновидностей :объединяйтесь!! (длинники, жестики ,гладики.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: