Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » Щенки немецкой овчарки в Абакане (Без документов)
Щенки немецкой овчарки в Абакане
ekaterinazenovaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Продаются щенки немецкой овчарки очень хорошего качества, без документов!
Дата рождения 20.03.09 г.
Отец - Вест Готика Тарквимада
Мать - Дези с Саянских Гор

Фото щенков в один месяц:



Мама щенков Дези

Папа щенков Тарк

По вопросам приобретения щенков обращаться по тел. 8-913-523-4244, Екатерина.


Екатерина
8-913-523-4244
 
ОльгаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие симпотичные у нас внуки!!! biggrin
 
ekaterinazenovaДата: Среда, 22.04.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Оля! Мы очень старались. biggrin biggrin biggrin

Екатерина
8-913-523-4244
 
ОксанаДата: Четверг, 23.04.2009, 00:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Катя,это племянница Тарка вроде?Если я не ошибаюсь?

Мне конечно очень горько ,что сука с моей приставкой получает безродных щенков.
Сколько раз говорила этой хозяйке,чтоб отдресировала собаку,сдала испытания-она всё только обещала.Ей бы всё помогли сделать,но нет ,видимо безродных плодить выгоднее.(конечно,если я не ошибаюсь по данной суке,надо в журнале глянуть та ли это собака).
Жаль,конечно,что стараемся получать хороших немцев,а они попадают в руки нерадивым владельцам.Неужели им самим не интересно выставить собаку,узнать о её достоинствах и недостатках от экспертов-породников и т.п. Не понимаю этих людей.
Ну да ладно,что я всё о наболевшем. Поздравляю Тарка с детями.Только сегодня о нём говорили,обсуждали тему викторин,которые проводил наш Клуб и вспомнили,что Тарка маленького Оля тоже на приз выставляла.А мы сегодня китайчонка подарили победителям телевизионной викторины в программе "Саквояж".


Клуб "Фауна-Элита" РХ http://fauna-elita.ru
8(3902)35-46-32
 
ekaterinazenovaДата: Четверг, 23.04.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это племянница Тарка. Спасибо за поздравления, Оксана Викторовна!
А хозяева сказали, что брали собаку для охраны и нет ни времени, ни желания для оформления всех документов. Конечно, очень жаль что такой помет остается без документов.
Зато мои кобели имеют все что нужно, а вязок нам никто не дает! happy Вроде и кобели не дворло! Это так - мысли вслух и информация для размышления! Но я ни на кого не обижаюсь, просто знаю, что живут у меня классные кобели с прекрасной и устойчивой психикой! biggrin


Екатерина
8-913-523-4244


Сообщение отредактировал ekaterinazenova - Четверг, 23.04.2009, 16:51
 
ОксанаДата: Четверг, 23.04.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,Катя,кобели не плохие,но сама видела каковы результаты на моно.Желательно всё ж чтоб кобели на спец .выставках ходили в головке ринга. С суками проще,к ним и требования ни такие строгие,а кобели должны быть супер.Ты же сама видела,что Зарно у меня был привезён из приличного питомника и не плохо выставлялся на общих выставках,но на моно он никак,поэтому дальше одной вязки и не пошёл,отправила в добрые руки,хоть и была моя собака.А если НАТО звездит,то от этого никуда-классный кобель.
Ты согласна с моими доводами?
А таким ответственным владельцам,как вы, конечно хочеться пожелать высококлассных производителей! Таких собаководов у нас по пальцам можно пересчитать,оссобенно среди владельцев овчарок.


Клуб "Фауна-Элита" РХ http://fauna-elita.ru
8(3902)35-46-32
 
ekaterinazenovaДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Викторовна, я знаю, что кобель должен быть суперским. Но и вы прекрасно знаете как проводится большинство монопородок...
Немецкая овчарка - это не только экстерьер, но еще и рабочие качества! А работают у нас в Абакане единицы, это касается и сук и кобелей. По крайней мере я могу говорить о том, что мои немцы рабочие, а большего мне и не надо.
А еще нужно вспомнить, что питомники должны гордиться не только привозными собаками, но еще и своим собственным разведением! Ведь для этого они собственно и создаются. Так что пожелаю всем собаководам высокопородного потомства! smile

А желающих приобрести щенков немецкой овчарки для охраны хорошего качества и с рабочим потенциалом, но без документов - звоните 8-913-523-4244.


Екатерина
8-913-523-4244
 
ОксанаДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Катя,я тебя нисколько не хотела обидеть.Я лишь говорю о том,что обязательно немцев нужно возить по моно , а уж кобелей необходимо в других городах тестировать.Понятно ,что выиграть там очень тяжко,но уж кусачку-то по любому увидят все воочию,её не подтусуешь.Если собака не сможет пробиться в лидеры ринга (речь идёт о хороших псах)То уж в головке ринга всё равно пройдёт,хоть и не первой.Надеюсь ты со мной согласна с этим.А по поводу гордиться своим разведением-ты тоже права,но 100 % супер. из помёта получить-это нереально.И большая заслуга питомника уже состоит в том,что хотя бы один щенок окажется достойным российского уровня овчарок-это уже огромный плюс в работе питомника.
Ну как бы заканчивая полемику по поводу классности немцев-желаю тебе побыстрее определить детишек по хорошим владельцам-чтоб кормили не отрубями с водой, а как положено и любили,как члена семьи.


Клуб "Фауна-Элита" РХ http://fauna-elita.ru
8(3902)35-46-32
 
ekaterinazenovaДата: Пятница, 08.05.2009, 22:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенков мы обязательно будет отдавать только в хорошие и заботливые руки. А кому нужны собаки тупо на цепь - пусть лучше подберут какую-нибудь дворняжку, сделают доброе дело! smile

Добавлено (08.05.2009, 22:23)
---------------------------------------------
Все щенки нашли себе любящих хозяев!


Екатерина
8-913-523-4244
 
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » Щенки немецкой овчарки в Абакане (Без документов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: