Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » куплю оч.маленьку собаку/щенка за минимальную цену для души
куплю оч.маленьку собаку/щенка за минимальную цену для души
courtneyДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумруд, а что же вы тогда опять пишете? biggrin
 
ekaterinazenovaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не понимаю смысла в словах "собака для себя, для души, а не для выставок". КАк это трактовать? У меня живут собаки разных пород и все они покупались для себя любимой так сказать для души! Но все собаки с документами, потому то я хочу видеть перед собой породное, здоровое и веселое животное! ВЕДЬ Я БРАЛА СОБАК ДЛЯ СЕБЯ, А Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!! Смотришь на них и глаз радуется, а как здорово пройтись по улице со своей собакой, когда люди оборачиваются и говорят что хотят такую же! Чем больше у нас будет простых любителей и профессиональных заводчиков, которые держат породы на высоком уровне, тогда не будут вырождаться породы собак. Вспомните время, когда у нас практически не было приличных доберманов, боксеров и многих других пород. И благодаря людям, которые заметьте, брали собак тоже для себя возродились многие породы. Поэтому любите себя и приобретайте себе собак тоже для себя, но в другом понимание этого слова!

Екатерина
8-913-523-4244
 
courtneyДата: Вторник, 28.07.2009, 22:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
искаверкали полностью смысл моих слов.
поймите уже, у меня была собака.и не дворняжка. я знаю что это и как.
у вас типично женское - искать тайный смысл там где его нет. именно это я и хотела сказать - "собака для себя, для души, а не для выставок".
ну вот у вас, ekaterinazenova, позиция "я себя люблю и я мне нравится гордится, чт оу меня супер породистый пес".
и может вам покажется удивительным - я вашу позицию волне понимаю и уважаю :).
ну а у меня другая позиция. и не надо мне навязывать свою.

Добавлено (28.07.2009, 22:05)
---------------------------------------------
тема закрыта, объявление потеряло свою актуальность sad

 
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » куплю оч.маленьку собаку/щенка за минимальную цену для души
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: