Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » Щенки немецкой овчарки (Предлагаем щенков немецкой овчарки разных возрастов.)
Щенки немецкой овчарки
ОксанаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Питомник немецких овчарок "С САЯНСКИХ ГОР" предлагает шикарных ребятишек-немецких овчарок.Щенки содержаться в вольере и адаптированы к зимней погоде.
Наши производители-одни из лучших Сибирского региона.На данный момент есть щенки от двух производителей питомника ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ НАТО и импортированного из Германии молодого производителя KENNEDY V.STANGLBERG.Это уже известные в Сибири и России собаки,которые регулярно побеждают на всепородных и спец.выставках .Мы гарантируем качество наших щенков, они получают красные родословные РКФ и имеют как отличные анатомические данные,так и прекрасный характер.А также мы помогаем в выращивании и воспитании,дрессировки наших детей.
Желающие иметь истинного НЕМЦА, звоните 89024670317 Оксана Войтенок (руководитель питомника, национальный эксперт РКФ,председатель КЛЖ "Фауна-Элита")
По воспитанию и дрессировке немецких овчарок можно звонить Москалёвой Ирине-89831979878 (интсруктор,дрессировщик,профессиональный хендлер,ветеринарный врач и дипломированный зоопсихолог в питомнике ).

Добавлено (17.12.2009, 20:41)
---------------------------------------------
В питомнике есть щенки и подростки.Обязательно прививаем хорошими вакцинами.
Наша девочка из питомника МЭРИЛИН С САЯНСКИХ ГОР,стала лучшим щенком породы на прошедшей Международной выставке 12 декабря в Новосибирске.
А также дети ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ НАТО -АДЕЛИНА АЛЬБА МАРИЯ АНТУАНЕТТА-Лучший Юниор, БАРРИ БЭСТЕР- стал Лучшим кобелём,CACIB, Чемпион РКФ.
Так что желающие приобрести будущего Чемпиона,звоните-8-902-467-03-17, Оксана

Добавлено (26.09.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Хочу поднять нашу темку- на данный момент в питомнике есть щенки немецкой овчарки с очень хорошим происхождением зонарного и чепрачного окрасов:
Папа щенков: Kennedy V.Stanglberg (импортирован из Германии)-Чемпион России,Чемпион РКФ,Вице-Чемпион МИРА, Кандидат в Международные Чемпионы,Победитель Откр.Класс на главной монопородноф выставке Балтийских стран,Чемпион Дании
Мама : Колдовство Райна (дочь отборника Donald V.Frankengold)-3JCAC
Рождение щенков- 4 июля 2010г.

А также можем предложить щенков от очень известного в России молодого производителя ГУЧЧИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ (Юный Чемпион России,Чемпион России,2х Ю.Ч.РСВНО,Победитель промежуточного класса на Чемпионате Мира 2010г.)
В октябре ожидается рождение щенков от Гуччи и импорттированной из Германии суки QUALLY Vom Waschtengraben
Напоминаем наш телефон: 8 902 467 03 17 или 26-03-17
Руководитель питомника :эксперт РКФ Войтенок Оксана Викторовна

Добавлено (21.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Сообщаем о рождении в питомнике щенков НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ различных окрасов-чёрных,зонарных,чепрачных от российских и импортированных из Германии производителей. Данные на щенков можно посмотреть по ссылочке
http://fauna-elita.ru/sale.htm


Клуб "Фауна-Элита" РХ http://fauna-elita.ru
8(3902)35-46-32
 
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » Щенки немецкой овчарки (Предлагаем щенков немецкой овчарки разных возрастов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: