Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » Отдам или нужен совет.......
Отдам или нужен совет.......
kasandraДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, никогда не думала что буду писать подобную тему, моему мальчику 2 года(Бордоский дог), все время воспитывали его в добре, заботе и любви, по характеру идеальный, им всегда занималась я! Когда родила ребенка стал заниматься муж, гулять, лечить, кормить!Когда ребенку была три месяца, он сказал мне отдавай собаку, так как шерсть, ребенок растет и т.д! решили проблему, я на дню по раз 5-6 мою полы! Сегодня он пошел с ним гулять, когда пришел сказал ищи питомник, куда его вести, я с ним ни гулять ни кормить его не буду....... cry cry cry Это для меня ни собака, я не могу так просто отдать, это как ребенок, но и мне его жалко, муж его не любит,а он это чувствует и переживает, сидит всегда в одном месте... sad sad : вид у него жалкий, не могу на него спокойно смотреть! подскажите, есть ли питомники где ему будет лучше? cry cry cry
 
ESДата: Четверг, 21.07.2011, 09:47 | Сообщение # 2
Помощник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 7
Статус: Offline
kasandra, может я резка, НО! ВЫ КОГДА БРАЛИ СОБАКУ ВЫ ЕЕ БРАЛИ НА ВРЕМЯ??? ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ХОЗЯЙКА И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ,ЗАЧЕМ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВООБЩЕ НА ЕДИНОЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬБЫ НА МУЖА??? ЕСЛИ ОН ДЛЯ ВАС ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК,КОТОРОГО ВЫ РОСТИЛИ КАК МОЖНО ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ? ЕМУ НИ С КЕМ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, А ТЕМ БОЛЕЕ В ПИТОМНИКЕ ,ГДЕ ОН ПОПРОСТУ НЕ НУЖЕН-гладкошерстный молосс не востребован в охранных питомниках с уличным содержанием!
МОЕ МНЕНИЕ- ВЫ СДЕЛАЛИ ТАКИЕ ОШИБКИ:
1.переложили ответственность
2.идете на поводу эмоций мужа,которому надоело,
т.е. дали слабину , он чувствует ,что может настоять на своем.
И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ!
Если исправите ошибки и твердо дадите понять,что он такой же член семьи!
Поработайте прежде всего над собой и силой своего характера-искренний совет
и это вам пригодится не только в этой ситуации, а много раз в жизни.
А говорить о несовместимости собаки и ребенка вы можете кому угодно,
но не собачникам,которые это проходили . Одно другому не мешает, а даже помогает!


кеннел-клуб "Канис плюс", питомник "Енисейское Созвездие", тел.8913-54-24-007
 
spiritДата: Вторник, 30.08.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем надо было так долго держать собаку ведь отношение мужа сложилось не сейчас а намного раньше если он не хотел собаку то не следовало её заводить или полностью занимайтесь ею сами ведь у вас маленький ребенок я поняла так в чем проблема не хватает времени не может быть а как рожают по двое и всё успевают тем более он вас уже большая собака воспитанная не знаю сможет он жить в другой семье попробуйте всё-таки урегулировать этот вопрос а шерсть это не повод расставаться с другом купите щетку говорят очень хорошо убирает шерсть
 
kasandraДата: Пятница, 23.09.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я своего ребенка-громилу не отдам! biggrin с шерстью нашли решение, фурминатор, не нарадуемся теперь! tongue
 
ЛабраДата: Четверг, 06.10.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла мимо пройти. В августе я ездила в другой город почти за тыс км за 6ти мес щенков бордоского дога. Кобелем. Когда мне его показали по скайпу. Я сказала хочу. Он мой! В мае из жизни ушла моя любимая мастино от укуса клеща. Для меня это огромная трагедия. Когда теряешь мастифа, это как человека родного хорониш . Я не понимаю , как можно даже подумать, что надо отказать от любимого друга.
Я не знаю вас . Но в данной ситуации в в ответе за тех кого приручили. В дали семью своему псу. В данной ситуации вы подумали сначало о себе и ребенке, а о собаке и его травме расставания никто не подумал . Я держу не только бордоса. У меня не одна собака далеко..и никогда...никого из них я не отдам. Потому что так захотел муж или кто -то еще .
Рада ,что в решили данную проблему. Но не допускайте подобных ситуаций далее. Я насмотрелась на такие ситуации. И как люди типа жалеют.
Я согласна с тем, раз это ваша собака прежде всего. Вы должны совмещать занятие с собакой и ребенком. Ведь пес не виноват, что вы решили семью увеличить и что хозяину он не нужен.
Берегите пса.
 
kasandraДата: Среда, 02.11.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » Отдам или нужен совет.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: