Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » ШОКОЛАДНЫЕ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
ШОКОЛАДНЫЕ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
labromamaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
4 октября 2013г. появились на свет  очень долгожданные, первые лабродетки от нашего  любимого «мужчины», шоколадного обаяшки  Михея
Отец-  [font color=red]ОLАRIS NIGHT АFТЕR CHRISTMAS (MALLORN*S  RING  MY  BELL   x  ТРИНИТИ ДЖОЙ МИДСАММЕР ГЛОУ), ЮнЧР, ЧР, ЮнЧНКП, ЧНКП,  ВОВ шоколадного окраса Национальной монопородки 2012г., неоднократного победителя и призера  BIG и  BIS всепородных и моно выставок,  рабочий диплом по ПБД, HD-A. ED-0.

И так распорядилась судьба, что родились они в дружественном питомнике КОРЛЕ ЭРСТ.
Мама -  [font color=red]КОРЛЕ ЭРСТ ФАРТОВАЯ ФИШКА  (КОРЛЕ ЭРСТ ЛАС-ВЕГАС  х ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕДИ МАЖЕ НУАР), палевая,  «отлично»,  очень энергичная, стильная, крепкая сука, с красивой головушкой и продуктивными движениями.

От первой и чистой любви родилось 10 малышей, в том числе  5 кобелей (2черных и 3 шоколадных)  и 5 сук (1 черная и 4 шоколадных).
Ищем в родители для малышей активных и жизнерадостных людей, способных искренне полюбить такое солнечное и позитивное создание, как ЛАБРАДОР, заинтересованных в занятиях  спортом, в выставках, увлекающихся охотой  и т.д.
Каждый щенок на момент продажи будет иметь свой первый документ -  метрику РКФ,  клеймо,   ветпаспорт  с прививками по возрасту  и подарок от фирмы Royal  Canin.
Оба питомника-КОРЛЕ ЭРСТ и АNIМА LАRGА гарантируют полное кураторство малышей, пожизненную и всестороннюю помощь в выращивании и  воспитании, выставочной подготовке, скидки на корма и всякую другую поддержку

тел.8-913-970-5951
8908-799-2473

Добавлено (29.10.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Подскажите как тут фото вставлять

 
Форум » Собаки в Абакане » Куплю/Продам/Отдам » ШОКОЛАДНЫЕ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: