Собаки в Абакане
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Diablo_Junior, ES  
Форум » Собаки в Абакане » Ветеринария » Вет. клиники
Вет. клиники
lwДата: Суббота, 01.11.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот такой вопрос, кто где лечит своих питомцев? Вопрос не праздный, так как буквально на днях столкнулся с такой проблемой - заболел щенок, в одной из достаточно известных не долго мучаясь сказали что подозрение на лептоспироз, ну и само собой тут же назначали весьма недешёвое лечение. Вот только почему то забыли предложить сдать анализы (а эту болезнь точно диагностировать по другому практически невозможно). Обратившись в другую клинику и сдав анализы мы получили совершенно другие результаты и уж само собой ни о каком лептоспирозе речи даже не было.
Вот поэтому и хотелось бы узнать где же все таки обитают в нашем городе нормальные ветеринары
 
Diablo_JuniorДата: Суббота, 01.11.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пологаю что ты из Абакана?Если это так то скажи куда ты возил именно...Вообще я знаю неплохую клинику в Космосе точный адресс скажу позже точно не вспомню потом сспрошу и сразу скажу, еще есть возле магазина Сударушка(палалар там рядом) атм прямо спуск в подвал и написанно Ветеринарная(что то типо этого)
и еще есть Около сказки переходишь дорогу напротив сказки во дворах тож спуск в подвал там будет напис Лесси(но ненаю там могут сказать так же как и у тебя написанно)...
Пусть песик выздаравливает... sad


ЗЛОЙ АДМИНКО!!!
 
Diablo_JuniorДата: Суббота, 01.11.2008, 11:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
ах да вот что еще какая порода то???

ЗЛОЙ АДМИНКО!!!
 
lwДата: Суббота, 01.11.2008, 17:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Порода Лабрадор.
Клиника которая ставит замечательные диагнозы Фауна-Элита
 
AlisiyaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:38 | Сообщение # 5
Helper
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас подобная история была. Тоже поставили какой-то страшный диагноз, который вроде как на всю жизнь. К слову, мы на сухой корм переводили и в кале (пардон за такие подробности) как кровь была. В другой ветеринарке сказали что все с ним нормально, просто желудочек очень нежный и надо корм другой давать (заодно и посоветовали какой). Тьфу, тьфу все сейчас хорошо. И ничего нас больше не беспокоит.
 
gkatiyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо ЗООВЕТЦЕНТРУ! У кота толи МКБ, толи цистит, анализы сдать не смогли вовремя, так как кот просто забился подпол и там просидел 4 дня, вылез вечером в пятницу (точнее вылез к месту, где я его достать смогла), а анализы в выходные не делают (в рабочие дни меня не отпускают, отчеты), назначили лечение, лекарства, через 2 часа кот смог сам с лотка переползти на свое место и перестал плакать. Надеюсь поможет и выходим ребенка (1.5 года, но для меня он всегда будет ребенком).

Добавлено (25.01.2009, 07:45)
---------------------------------------------
Кот умер! Но это моя вина и только моя! Это я вовремя не поняла, что коту плохо, а не кошку просит.................................................................................................
Я сволоч!

 
krajjaДата: Четверг, 16.04.2009, 10:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мальчики подскажите пожалуйсто где можно в Абакане найти хорошего вет.доктора. Можно в личку. Пожалуйсто!!!
 
lwДата: Пятница, 17.04.2009, 08:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на перекрестке Щетинкина - Тельмана ветклиника нравится. В случае необходимости и на анализы отправляют и так далее. Хорошее оборудование в клинике на ипподроме, но там говорят ветеринары часто меняются... Короче смотря что за проблема.
 
s_kuzmichДата: Суббота, 18.04.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А мою собачку от панкреотита вылечили в клинике Фауна-Элита. Практически с того света вернули. Огромное спасибо ветврачам Екатерине, Оксане и Елене !!! ok

Сообщение отредактировал s_kuzmich - Суббота, 18.04.2009, 21:09
 
НатальяДата: Вторник, 23.06.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день очень хороший врач в клинике "Крепыш", там же можно сделать рентген, узи и любой анализ. Раньше была проблема с текучкой врачей, сейчас работает врач с огромным опытом и стажем. У нас был случай, знакомым "пекинесу" поставили диагноз рак прямой кишки, отправили в Крепыш для рентгена. Посмотрел врач собачку и даже не стал делать снимки. Там было все просто и банально непроходимость из-за склеенной шерсти в области попы! wacko
 
марусенокДата: Пятница, 27.11.2009, 15:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=22][color=red]помогите!!!![size=11][color=red]у моей кошки (донской сфинкс 11 месяцев) на молочной железе опухоль , в разных клиниках ставят разные диагнозы !!!! Клиника возле ветеринарной академии (название не помню ) врача зовут Мария Ивановна вообще сказала мою девочку усыпить. в фауна-элите сдали анализы нам назначили лечение но оно не помогает в ветеринарной академии говорят вообще ничего страшного. помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry
 
S_KorolyovaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
марусенок, см личку

Помощь в выборе щенка лабрадора, консультации по выращиванию, содержанию, тренингу.
Подготовка к выставкам, подбор племенной пары.
8 906 192 2868
 
gkatiyДата: Четверг, 13.05.2010, 23:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Diablo_Junior, А телефончик клиники на Тельмана-Щетинкина у магазина Сударушка вы не знаете?
 
надялисаДата: Четверг, 27.05.2010, 02:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталья)
в клинике "Крепыш

Quote (Наталья)
врач с огромным опытом и стажем

ДА УЖ !!!! ВОТ С ТАКИМ ТО ОПЫТОМ!!!!! СОБАЧКА НЕ ДОРАЗВИТА, ,,,, КАЛ ЖИДЕНЬКИЙ,,,, Я БЫ УСЫПИТЬ ПОСОВЕТОВАЛА,,, ВЕДЬУЖЕ РУГАЛАСЬ С ЭТИМ ЗАВОДЧИКОМ,,,
и это человеку который месяц назад не есть из каких рук забрал моего щенка, всё бы нормально, но такое ..... Щенок и так настродался, только обрёл любящего хозяина... и в место помощи человеку такое сказать. А САМО ИНТЕРЕСНОЕ, я этого щенка с месячного возраста даже и не видела. МЕНЯ ХОЗЯИН НОВЫЙ САМ ПО СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ НАШОЛ.
 
Венико-обажательницаДата: Суббота, 12.11.2011, 14:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! а вот у меня не собака, а кот.
нужно везти к ветеринару, а куда не понятно. читала многое, телефонов много нашла, но либо не доступны либо нет ответа. да и в фауне тетенька сказала у нас рак или опухоль, сестра в панике (У КОТА ОПУХЛА ОБЛАСТЬ ВОКРУГ СОСКОВ) у знакомых спросила про рак ни слова.

как я поняла на кого нарвешься. хотелось бы сходить к проверенному, конкретному доктору, но, к сожалению не могу никого найти(

никто не может посоветовать, может есть у кого?(((
 
Форум » Собаки в Абакане » Ветеринария » Вет. клиники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: